Subasta 1193T, Lote # 226
BAÚL
SIGLO XX
Elaborado en madera policromada
Cubierta abatible y base
Decorado con elementos vegetales, florales y remaches
Detalles de conservación, marcas de uso, desprendimiento y manchas
51 x 82 x 44 cm
Estimado $4,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |